Team, SMS Gateway, SMS Schnittstellen, Business SMS, Web SMS, SMS Anbieter, SMS Provider.

Die Menschen hinter SimpleSMS

Geschäftsführung

Christoph Holubar, SMS Dienstleister, SMS Lösungen, SMS Schnittstelle, SMS Gateways, SMS Business.
Christoph Holubar

Geschäftsführer & Eigentümer

E-Mail: c.holubar@simplesms.at
Telefon: +43 7242 252 080-24

Mag. Elke Ries, SMS Gateway, SMS Schnittstellen, Business SMS, Web SMS, SMS Anbieter, SMS Provider.
Mag. Elke Ries

Assistentin der Geschäftsleitung

E-Mail: e.ries@simplesms.at
Telefon: +43 7242 252 080-20

Business Sales

Tudi Dinu, SMS Dienstleister, SMS Lösungen, SMS Schnittstelle, SMS Gateways, SMS Business.
Tudi Dinu

Head of Business Sales

E-Mail: t.dinu@simplesms.at
Mobil: +43 676 360 7786

Christoph Nestinger, SMS Dienstleister, SMS Lösungen, SMS Schnittstelle, SMS Gateways, SMS Business.
Christoph Nestinger

Business Sales

E-Mail: c.nestinger@simplesms.at
Mobil: +43 676 617 91 87

Mag. Roland Mittermair, SMS Dienstleister, SMS Lösungen, SMS Schnittstelle, SMS Gateways, SMS Business.
Mag. Roland Mittermair

Business Sales

E-Mail: r.mittermair@simplesms.at
Mobil: +43 676 522 89 74

Patrick Fischl - Das Team SimpleSMS
Patrick Fischl

Business Sales

E-Mail: p.fischl@simplesms.at
Mobil: +43 676 930 7290

Headoffice

Anita Vilus, SMS Dienstleister, SMS Lösungen, SMS Schnittstelle, SMS Gateways, SMS Business.
Anita Vilus

Back Office, Customer Support

E-Mail: a.vilus@simplesms.at
Telefon: +43 7242 252 080-21

Aurora Cardos, SMS Dienstleister, SMS Lösungen, SMS Schnittstelle, SMS Gateways, SMS Business.
Aurora Cardos

Back Office, Promotion

E-Mail: a.cardos@simplesms.at
Telefon: +43 7242 252 080-22

Finance & Controlling

Sonja Holubar, SMS Dienstleister, SMS Lösungen, SMS Schnittstelle, SMS Gateways, SMS Business.
Sonja Hochrainer-Elsner

Buchhaltung

E-Mail: buchhaltung@simplesms.at
Telefon: +43 7242 252 080-23